Сварочный инвертор QUATTRO ELEMENTI A 190
- В наличии
4 990 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Работа при пониженном напряжении от 160 Вольт
Длительная работа на максимальном токе, ПВ 60%\
Возможность работы от генератора
Низкий Вес
Встроенные функции ArcForce. AntiStick. Hotstart
Сварочные аксессуары в комплекте
Техническая информация
тип сварочных аппаратов | аппарат электродной сварки, инвертор |
мощность, вт | 4 700 |
ток сварочный максимальный, а | 190 А |
тип электрода | электрод |
диаметр электрода максимальный | 4 |
диаметр электрода минимальный | 1,6 |
вес, кг | 3,6 кг |
вес по каталогу производителя, кг | 3,6 кг |
гарантийный срок, мес | 12 мес |
тип источника питания сварочного аппарата | инверторный |
напряжение сети, в | 160-240 В |
Комплектация
Сварочный аппарат
комплект проводов
инструкция
коробка
Назначение, особенности
Модели серии А представляют собой переносные однофазные сварочные аппараты с источником питания инверторного типа, предназначенные для сварки на постоянном токе плавящимися покрытыми электродами (MMA) диаметром от 1,6 мм до максимально возможного для каждой модели и являются технически сложными изделиями бытового назначения.
Свариваемые металлы – малоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь и другие легированные стали, чугун.
Инновационная схемотехника и элементная база ведущих производителей мира обеспечивают сварочным инверторам Quattro Elementi длительный эксплуатационный период и высокую надежность. Низкий вес, высокая выходная мощность и длительный рабочий цикл стали возможными благодаря использованию быстродействующих биполярных (IGBT) транзисторов производства компаний Fairchild Semiconductor (США) и Infineon Technologies (Германия). Два высокопроизводительных вентилятора и радиаторы охлаждения с высокой эффективностью рассеивания тепла обеспечивают исключительную работоспособность при различных условиях эксплуатации.
Особо компактная конструкция и малый вес аппаратов серии A позволяют использовать подвесной ремень для подвешивания его на плече оператора. Таким образом, появляется уникальная возможность рабаты аппаратом стоя, и регулировать ток не наклоняясь.
Основные | |
---|---|
Производитель | Quattro Elementi |
Страна производитель | Италия |
Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 (мм) |
Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 (мм) |
Степень защиты IP | 21 |
Вес | 3.6 (кг) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Дополнительные характеристики | |
Тип привода | электрический (220 В) |
Комплектация | - Сварочный инвертор; - Кабель с электрододержателем; - Кабель с зажимом массы; - Ремень для переноски. |
Тип аппарата | инвенторный |
Тип резки | дуговая |
Тип работ | ручная дуговая сварка (ММА) |
Макс. ток (1ф), А | 190 |
Диапазон сварочного тока, А | 10-190 |
Продолжительность включения, % | 60 |
Потребление (макс.), кВт | 4.7 |
- Цена: 4 990 руб.